На координатной плоскости построй треугольник, вершинами которого являются точки: A(12; 4), B(4;−12) и C(−12; −4). Построй треугольник A1B1C1, симметричный данному относительно прямой y=4. Напиши координаты вершин треугольника ...

На координатной плоскости построй треугольник, вершинами которого являются точки: A(12; 4), B(4;−12) и C(−12; −4). Построй треугольник A1B1C1, симметричный данному относительно прямой y=4. Напиши координаты вершин треугольника A1B1C1:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побудуй графік, і знайди кординати А1.Б1.С1.