4. Выберите правильную форму, поставьте необходимые окончания. Объясните свой выбор зачитываться Ярослав... Гашек..., вульгарн... арго, справедлив... рефери, Красив... бра, юн... кабальеро, густ... контральто, французскому писа...

4. Выберите правильную форму, поставьте необходимые окончания. Объясните свой выбор зачитываться Ярослав... Гашек..., вульгарн... арго, справедлив... рефери, Красив... бра, юн... кабальеро, густ... контральто, французскому писателю Ромэн... Роллан..., жирн... иваси, готов... к отъезду, меж (они), сер... кенгуру, пушист...боа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачитываться Ярославом Гашеком, вульгарное арго, справедливый рефери, красивое бра, юный кабальеро, густое контральто, французскому писателю Ромену Роллану, жирная иваси, готовы к отъезду, межи, серый кенгуру, пушистое  боа