4. Запишите даты, когда произошли эти события: Запуск первого искусственного спутн

4. Запишите даты, когда произошли эти события: Запуск первого искусственного спутника Земли - _____________ Первый полёт в космос человека - __________, кто _____________________________________ Первый полёт в космос женщины - ____________, кто ___________________________________ Первый выход человека в космос - ___________, кто ___________________________________ Первая высадка людей на Луну - ____________, кто ____________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 октября 1957г 2)12 апреля 1961г 3)Юрий Гагарин 4)16 июня 1963г 5)Валентина Терешкова 6)18 марта 1965г 7)Алексей Леонов 8)20июля 1969г 9)Нил Олден