4. Запишите, каково изменение уровня воды в реке, если он понизился на десять сантиметров. 5. Длина пружины была равна двадцати сантиметрам, а затем изменилась на минус два сантиметра. Какой стала длина этой пружины? Верно ли в...

4. Запишите, каково изменение уровня воды в реке, если он понизился на десять сантиметров. 5. Длина пружины была равна двадцати сантиметрам, а затем изменилась на минус два сантиметра. Какой стала длина этой пружины? Верно ли высказывание (ответьте «да» или «нет»): 6. Если температура изменилась на минус три градуса, значит, она понизилась на три градуса. 7. На координатной прямой между числами «минус три» и «два» расположены целые числа «минус два», «минус один» и «единица». 8. Точка M(–2 ) при перемещении на минус два перейдет в точку с координатой минус четыре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Уменшилось на S*10 см куб 5.20-2=18 ))) 6.да 7.да 8.да