40 баллов фонетический разбор любого предложения 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юла-( й у л а) ю-(й)-согл, зв, мягк.     (у)-гл, безуд. л-(л)- согл, зв, тв. а-(а)- гл, зв.  --------------------------------------------- 3 б, 4 зв.
Гость
Морко'вь1 - [маркоф'], мор-ковь. М [М] – согласный, звонкий (непарный), твердый (парный), сонорный.  о [а] – гласный, безударный.  р [р] – согласный, звонкий (непарный), твердый (парный), сонорный.  к [к] – согласный, глухой (парный), твердый (парный).  о [о] – гласный, ударный.  в [ф'] – согласный, глухой (парный), мягкий (парный).  ь  -