40 БАЛЛОВ!!! Предоставьте свои советы, какими средствами, способами государстве можно снизить количество таких жестоких преступлений как киднепинг (кража детей)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно с ребенком сделатьваш личный код и когда подойдет незнакомец и скажет пошли меня прислала мама скажи а можно пароль
Гость
1. Ужесточить наказание 2. Улучшать окружающие условия(устанавливать камеры в различных помещениях) 3. Контроль над наиболее опасными местами 4.Проводить регулярные обходы полиции по подозрительным организациям и вести активные расследования по горячим следам 5. Стоит стать бдительнее и внимательнее по отношению к подозрительным персонам