40 баллов! Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложений. Я бросил в волчицу свинцовым грузилом. Она отскочила и рысцой побежала от берега.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бросил в волчицу свинцовым грузилом . Я - подлежащее ,подчёркивается одной чертой . Бросил - сказуемое ,подчёркивается двумя чертами . В волчицу -дополнение ,подчёркивается тире-тире . Грузилом -дополнение ,подчёркивается тире-тире . Свинцовым -определение ,подчёркивается волнистой линией . Предложение простое ,повествовательное ,невосклицательное ,распрастранённое . Она отскочила и рысцой побежала от берега . Она - подлежащее ,подчёркивается одной чертой . Отскочила - сказуемое ,подчёркивается двумя чертами . Побежала -сказуемое ,подчёркивается двумя чертами . Рысцой -обстоятельство ,подчёркивается точка-тире . От берега - обстоятельство ,подчёркивается точка-тире . Предложение простое ,повествовательное ,невосклицательное ,распрастранённое  .
Гость
Я(местоимение) бросил(сказуемое) в волчицу(дополнение) свинцовым(прилагательное) грузилом(подлежащие)Она(местоимение) отскочила(сказуемое) и рысцой(обстоятельство) побежала(сказуемое выраженное глаголом) от берега( обстоятельство)