40 баллов! Сочинение на тему "моя идеальная школа"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя идеальная школа должна быть большой и богатой. Мои друзья в ней должны любить меня и понимать,поддерживать и не подставлять.
Гость
в моей идеальной школе все по другому. в столовке порядок и уют. никто не толкается на переменах и дают шанс дойти до класса. в моей школе все перемены длинные. Это очень хорошо, ведь я смогу выйти на улицу и подышать свежим воздухом, прогуляться, сходить в магазин. На уроках, мои учителя меня понимают, входят в мою ситуацию и не снижают оценку. Я всегда мечтала о собственных шкавчиках в наших школах, как в Америке или в других странах, так пусть в моём сочинении они тоже присутствуют. Ещё у меня есть собственный шкавчик, я могу не нести 100 килограммовый портфель туда и обратно, из класса в класс. коль я стала говорить о массе в портфеле, то скажу, что расписание поддобрано хорошо. я несу полупустой портфель. на уроках всегда интересно и мне хочется туда ходить. Да... это только мечта, сказка. (((