40 баллов!Срочно! Очеень нужно в подробностях, до мельчайшей, пожалуйста.Хотя бы о?

40 баллов!Срочно! Очеень нужно в подробностях, до мельчайшей, пожалуйста.Хотя бы о??ну из двух задачек. 1)Из точки A к окружности проведены две касательные AN и AM. OA=12см, угол MON=120°. Найти АМ и АN. 2)Диагонали ромба KMNP пересекаются в точке О.Доказать, что MP касательная к окружности с центром K и радиусом ON.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 6 корней из 3, 6 корней из трех. Ответ: BD - касательная, поэтому существует лишь одна точка касания окр (А, ОС) с BD Обозначение: Е (зеркальное) - существует, ! -единственная, ( *) - точка