40 БАЛЛОВ.Биология помогите! 1.Дайте определения понятиям:Женские половые клетки-Мужские половые клетки-Оплодотворение-Зигота-Самоопыление-Перекрестное опыление-. 2.Дать характеристику подового размножения ответив на следующие ...

40 БАЛЛОВ.Биология помогите! 1.Дайте определения понятиям:Женские половые клетки-Мужские половые клетки-Оплодотворение-Зигота-Самоопыление-Перекрестное опыление-. 2.Дать характеристику подового размножения ответив на следующие вопросы:Про половом размножении.1.Сколько организмов участвует?2.Образуются или не образуются половые клетки.3.Какой наследственный материал получает потомство? 3.Закончите предложения.Биологическое значение оплодотворения заключается в том,что_________-_____________. У цветковых растений половые клетки образуются в _____:мужские-в____,а женские-в_____.Оплодотворение у цветковых растений происходит после процесса_____заключающегося в переносе______. Этот процесс осуществляется благодаря_______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) яйцеклетка  сперматозоиид 2) только 2 организма 3)днк 4)сохранеет информацыю дальше не помню