40 баллов:ответьте на 2 вопроса (верно)1)выделение большого количество гормонов чем это необходимо организму вызывает:А)гиперфункция железыБ)гипофункция железыВ)атрофию железыГ)уменьшение железы в размерах 2)половые железы как ...

40 баллов:ответьте на 2 вопроса (верно) 1)выделение большого количество гормонов чем это необходимо организму вызывает: А)гиперфункция железы Б)гипофункция железы В)атрофию железы Г)уменьшение железы в размерах 2)половые железы как железы внешней секреции образуют: А)тестостерон Б)кортикоиды В)половые клетки Г)протостерон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) 2.а)(мужские) .....................................