414 найдите и исправьте ошибки в употреблении собирательных числительных Семеро козлят, одиннадцатеро цыплят, четверо друзей, пятеро котят, трое ножниц, семеро кошек, семеро юношей, в обоих журналах, на обеих берегах, перед об...

414 найдите и исправьте ошибки в употреблении собирательных числительных Семеро козлят, одиннадцатеро цыплят, четверо друзей, пятеро котят, трое ножниц, семеро кошек, семеро юношей, в обоих журналах, на обеих берегах, перед обоими клумбами, двенадцатеро первоклассников, двое кошек, в обоих томах, об обоих теннисистках, шестеро тигриц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семь кошек, на обоих берегах,перед обеими клумбами,двенадцать первоклассников,две кошки, об обеих теннисистках,шесть тигриц. Остальное правильно.