416. Объясните знаки препинания в предложении с прямой речью. 1.Час обеда приближался, Топот по двору ра..дался: Входят семь бог..тырей, Семь румяных ус..чей. Старший молвил: «Что за диво! Всё так чисто и красиво. Кто-то терем...

416. Объясните знаки препинания в предложении с прямой речью. 1.Час обеда приближался, Топот по двору ра..дался: Входят семь бог..тырей, Семь румяных ус..чей. Старший молвил: «Что за диво! Всё так чисто и красиво. Кто-то терем прибирал Да х..зяев поджидал». 2.Перед утренней зарёю Братья дружн..ю толпою Выезжают п.. гулять, Серых уток п..стрелять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вставлю пропущенные буквы. Топот по двору раздался: Входят семь богатырей, Семь румяных усачей. Кто-то терем прибирал да хозяев поджидал. Перед утренней зарею братья дружною толпою выезжают погулять, серых уток пострелять.