43. Первые спектакли придворного театра Алексея Михайловича назывались ... А) комедиями В) мистериями C) трагедиями D) игрищами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В придворном театре  Алексея Михайловича была разыграна комедия. Ответ А)комедиями.
Гость
17 октября 1672 года в «комедийной хоромине» в селе Преображенском под Москвой был дан первый в истории России спектакль. В придворном театре царя Алексея Михайловича была разыграна комедия. А) комедиями