44.   Не является признаком "гоминизации" человека:а) прямохождение;   б) изменение зубочелюстного аппарата;  в) перестройка этапов онтогенеза;г) утрата сплошного волосяного покрова в постэмбриональный период развития.

44.   Не является признаком "гоминизации" человека: а) прямохождение;   б) изменение зубочелюстного аппарата;  в) перестройка этапов онтогенеза; г) утрата сплошного волосяного покрова в постэмбриональный период развития.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утрата сплошного волосяного покрова в постэмбриональный период развития