442.Прочитай.Объясни,почему так азаглавлен текст.Подготовься к диктанту. НА ПОРОГЕ ВЕСНЫ Хорошо в лесу в эту предвесенн...

442.Прочитай.Объясни,почему так азаглавлен текст.Подготовься к диктанту. НА ПОРОГЕ ВЕСНЫ Хорошо в лесу в эту предвесенн...442.Прочитай.Объясни,почему так азаглавлен текст.Подготовься к диктанту. НА ПОРОГЕ ВЕСНЫ Хорошо в лесу в эту предвесеннюю пору!Солнце так и СЛЕПИТ*2* глаза.Небо уже ГОЛУБЕЕТ. И по нему ПЛЫВУТ лёгкие белые облака,как льдинки в весенний*2* разлив.Небесный ледоход уже тро...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текст называется так из за того что там говорится о ранней весне из за этого говорится на ПОРОГЕ весны то есть в начале весны.