464упражнеия помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я такое кстати уже друшому помогал я пошел с мамой на аыставеу техники.там бвли:...
Гость
1 Мы с классом приехали на автобусе на ,,Выставку техники,,. 2 На выставке стоит красный автомобиль. 3 На выставке очень много машин. 4 Зелёный комбайн,который стоял на выставке понравился нам больше всего. 5 На голубом тракторе сидели трое ребят и фотографировались. 6 ,,Выставка техники,, открылась в городе Санкт-Петербурге. 7 На выставке было много техники и в том числе вагон метро. 8 На выставке было много народу