4алёша и вика решили узнать, какое из вещетв- поваренная соль или сахарный песок - быстрее растворится в воде. расставь по порядку номера действий, которые должны осуществить ребята при проведении опыта 1 взять два стакана и на...

4алёша и вика решили узнать, какое из вещетв- поваренная соль или сахарный песок - быстрее растворится в воде. расставь по порядку номера действий, которые должны осуществить ребята при проведении опыта 1 взять два стакана и налить в них по 200 мл воды одинаковой теипературы 2 заметить время начала опыта. 3 зафиксировать время полного растворенния веществ в воде. 4 положить в один стакан с водой чайную ложку сахпрного песка, а в другой- чайную ложку соли. 5 сравнить получённые результаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,4,3,5 Вроде так _)