4. Автобус от города до базы отдыха доехал за 2 часа. Если бы он уменьшил скорость на 10 км/ч, то на этот путь он затратил бы 3 часа. Чему равно расстояние от города до базы отдыха? 5. В параллелограмме АВСD угол А равен , ВС =...
4. Автобус от города до базы отдыха доехал за 2 часа. Если бы он уменьшил скорость на 10 км/ч, то на этот путь он затратил бы 3 часа. Чему равно расстояние от города до базы отдыха?
5. В параллелограмме АВСD угол А равен , ВС = 40, . Найти периметр параллелограмма.
Ответ(ы) на вопрос:
4. Решение: x- скорость 2x=3x-10 -x=-10 x=10 2*10=20 (км) 5. Чему равен угол А? Углу С?