4) Дайте лексическое значение слов: Импичмент, бестселлер, форзац, маркетинг, нонсенс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
импичмент-процедура привлечения к суду верхушки политический власти, например, президента. Бестселлер- книга, которая продается очень большими тиражами или кинофильм с большими кассовыми сборами. форзац-элемент конструкции переплёта книги, скрепляющий книжный блок с задней стороной переплётной крышки. маркетинг-знания о рынке нонсенс- абсурд