4)Отметьте слово,где ИЗ- является приставкой. A)вести (из)столицы B)белая (из)весть C)радостное (из)вестие D)все ответы верны 5)Укажите слова с непроизносимой согласной в корне. A)опас...ный B)мес...ный C)чудес...ный D)крас...н...

4)Отметьте слово,где ИЗ- является приставкой. A)вести (из)столицы B)белая (из)весть C)радостное (из)вестие D)все ответы верны 5)Укажите слова с непроизносимой согласной в корне. A)опас...ный B)мес...ный C)чудес...ный D)крас...ный 7)Отметьте слово, в котором все согласные звуки мягкие. A)весельчак B)щечки C)соль D)шипеть 10)Укажите слово,которое с НЕ пишется всегда раздельно. A)(не)настье B)(не)веселый D)(не)сёт C)(не)поймаешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)С 5)местный 7)щёчки 10)С (не с глаголами всегда раздельно)
Гость
4(с) 5(а,б) 7(в) 10(с)