4.Отрезок AB пересекает плоскость альфа, AC перпендикулярно плоскости альфа и BD перпендикулярно плоскости альфа, AC = 18 см, BD = 42 см, точка M – середина отрезка AB, MM1 перпендикулярно плоскости альфа, точки C, D, M1 принад...

4.Отрезок AB пересекает плоскость альфа, AC перпендикулярно плоскости альфа и BD перпендикулярно плоскости альфа, AC = 18 см, BD = 42 см, точка M – середина отрезка AB, MM1 перпендикулярно плоскости альфа, точки C, D, M1 принадлежат плоскости альфа. Найдите MM1. Если можно, с рисунком пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока только рисунок. Остальное может позже. Может и сама поймёшь