Составь из данных слов пять предложений. огромная, нужна, выносливость, пограничникамв, любую, на посту, погоду, они, стоятветер, гнёт, яростный, до, земли, деревья дождь, хлещет, проливной а пограничники, зорко, границу, охран...

Составь из данных слов пять предложений. огромная, нужна, выносливость, пограничникам в, любую, на посту, погоду, они, стоят ветер, гнёт, яростный, до, земли, деревья дождь, хлещет, проливной а пограничники, зорко, границу, охраняют ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромная выносливость нужна пограничникам. В любую погоду они стоят на посту. Яростный ветер гнёт до земли деревья. Хлещет проливной дождь. Пограничники зорко охраняют границу.
Гость
Пограничникам нужна огромная выносливость. В любую погоду они стоят на посту. Яростный ветер гнет деревья до земли. Хлещет проливной дождь. А пограничники зорко охраняют границу.