Работа над проект наша общая Тема:что мне интересно об этом узнать ______я могу прочитать об этом в книгах:_____ мне могут рассказать об этом (кто?) _____________чтобы больше узнать я могу пойти:_________ ещё я могу узнать о...

Работа над проект наша общая Тема:что мне интересно об этом узнать ______я могу прочитать об этом в книгах:_____ мне могут рассказать об этом (кто?) _____________чтобы больше узнать я могу пойти:_________ ещё я могу узнать об этом (где?)_________ главное:теперь я знаю что ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл? Объясни я отличница русском...