4)реши задачу длина прямоугольника на 7м меньше его ширины. Если длину увеличить на 5 м, а ширину-на 3м, то его площадь увеличится на 54м в квадрате.Найдите длину и ширину прямоугольника(первоначально)

4)реши задачу  длина прямоугольника на 7м меньше его ширины. Если длину увеличить на 5 м, а ширину-на 3м, то его площадь увеличится на 54м в квадрате.Найдите длину и ширину прямоугольника(первоначально)