Помогите пожалуйста составить поздравление в стихотворной форме, которое можно зачитать при вручении медали. В поздравлении обязательно присутствовать следующие рифмы: февраль-медаль, любить-дорожить, честь-есть, любить-заслужи...

Помогите пожалуйста составить поздравление в стихотворной форме, которое можно зачитать при вручении медали. В поздравлении обязательно присутствовать следующие рифмы: февраль-медаль, любить-дорожить, честь-есть, любить-заслужить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы в месяце февраль получе заслуженную медаль! Вы должны её любить и конечно дорожить! Это честь что есть она, Вы заслужили, вы нас поразили! Мы вас любим, и удачи желаем!
Гость
Февраль и ты получил медаль Это честь, что она у тебя есть Ты должен ее любит и дорожить Заслужил за то что любил