4. Верны ли следующие утверждения о симметрии животных? А. Для кишечнополостных животных характерна лучевая симметрия тела. Б. Для плоских червей характерна двусторонняя симметрия тела. 1) Верно только А 3) Верны оба суждения 2...

4. Верны ли следующие утверждения о симметрии животных? А. Для кишечнополостных животных характерна лучевая симметрия тела. Б. Для плоских червей характерна двусторонняя симметрия тела. 1) Верно только А 3) Верны оба суждения 2) Верно только Б 4) Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Оба суждения верны