4x^2 - x     ------------              Это нужно сократить.              а√35   6x                                                                  -------       А это упростить. Спасбио.                                        ...

4x^2 - x     ------------              Это нужно сократить.              а√35    6x                                                                  -------       А это упростить. Спасбио.                                                                          √5а