5.4. Какие три из перечисленных положений являются причинами «перестройки» в СССР?

5.4. Какие три из перечисленных положений являются причинами «перестройки» в СССР? 1) личная инициатива М.С. Горбачева 2) падение темпов экономического развития страны 3) попытки устранить «отдельные деформации социализма» 4) построение в СССР общества развитого социализма 5) построение правового государства 6) сокращение гонки вооружений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. личная инициатива М.С. Горбачева 2. падение темпов экономического развития страны 3. попытки устранить «отдельные деформации социализма»