5-6 предложений на тему "Зимнее утро",содержащие как можно больше, односоставных предложений 4 типов (определенно-личное,неопределенно-личное,безличное,назывное) Помогите,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морозно. - безличное Выгляну в окно. - опред.личн Окно разрисовали узорами. неопред.личн  Пойду чистить дорожки от снега. - опред.личн  Холодает . - безличное