5-6 предложений со сравнительными и деепричастными оборотами, обозначая их как члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аспром подписалочень выгодный договор с другими фирмами. Газопровод протянулся по всей России. Мы подали в суд ходатайство. Я пыталась понять смысл слова "Ханжество" Он написал замечательный некролог. Украинский язык очень красив. Километр за километром мы удалялись от родного города.