5-9 Русский язык 23+12 б нужна помощь!Пожалуйста даю 60 баллов. 1)Выпишите предложения,в которых междометия употреблены в значении других частей речи. 2)Подчеркните (напишите) эти слова как члены предложения. 1.Далече грянуло ...

5-9 Русский язык 23+12 б нужна помощь!Пожалуйста даю 60 баллов. 1)Выпишите предложения,в которых междометия употреблены в значении других частей речи. 2)Подчеркните (напишите) эти слова как члены предложения. 1.Далече грянуло УРА. 2.АХ,колокольчик,колокольчик! Когда и над моей дугой, Над тройкой ухарской,лихой Ты зазвенишь? 3.Но вдруг сугроб зашевелился, И кто ж из-под него явился? Большой взъерошенный медведь; Татьяна АХ!а он реветь. 4.Я,конечно,удивился,разговаривать с тёткой давай.Ну,АХ до ОХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Далече грянуло Ура. Ура(междометие) в предложении является подлежащим.  4.Я,конечно,удивился,разговаривать с тёткой давай.Ну,АХ до ОХ. Ах,Ох(междометие)в предложение является сказуемыми.