5-9 Русский язык 5 баллов Помогите мне пожалуйста. Мне нужно написать сочинение-рассуждение на тему:"Спорт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт- Физические упражнения для развития и укрепления организма, а также система организации и проведения соревнований в различных областях физической культуры. Видов спорта много например: Волейбол, бадминтон, гандбол, бокс, дзюдо и т.д. Я думаю что спорту нужно уделять минимум 10- 15 минут, потому что спорт очень нужен для здорового образа жизни. P.S. Выбери что надо и записывай и некоторые слова убирай или меняй.