5. Аня, Галя, Даша, Соня и Лена приехали в лагерь «Формула Единства» из разных город?

5. Аня, Галя, Даша, Соня и Лена приехали в лагерь «Формула Единства» из разных город??в: Добруша, Брагина, Светлогорска, Жлобина и Ветки. Знакомясь с другими членами отряда, они рассказали о себе следующее. Соня и Даша никогда не были в Добруше. Галя и Со­ня были вместе в прошлом лагере с девочкой из Светлогорска. Аня и Соня подарили девочке из Ветки по сувенирчику. Галя и Соня помогли девочке из Брагина занести вещи в ком­нату. Галя и Лена общаются по скайпу с девочкой из Ветки, а девочка из Светлогорска переписывается в контакте с Аней. Кто где живёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня - Брагин Галя - Добруша Даша - Ветки Соня - Жлобин Лена - Светлогорск