5 фактов что страх это хорошо и 5 фактов о том что страх это плохо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начнем с плюсов страхов. 1. Когда человек находится в легком шоковом состоянии ему легче сделать сложный поступок.(к примеру: за мужчиной погнался бык и мужчине ничего не оставалось как перетрыгнуть 2 метровый забор.) 2.Некоторые люди в шоковом состоянии могу начать прошу прощения лучше соображать. Напривер решить неочень сложную загадку. 3. Некоторые психологи используют метод шоковой терепии 4. В состоянии шока в кровь попадает адреналин, что добавляет нам решительности. 5. простите, не смогу вам дать. Минусы страхов. 1. Когда нам страшно мы начинаем представлять только хутший исхот событий. 2. Некоторые люди находясь в состоянии шока не контролируют своих поступков. Это называется состояние афекто. 3. Из-за страха может нарушиться психика человева 4. Дети начинают боятся воображаемых чудовищь. 5. Все может перерости в серьезное психологическое заболевание.