Где ошибка?Обожаю Масленицу – чудесный русский праздник! Хочется прокатиться на санях, поиграть в снежки . Летит легкая снежная пыль , мороз обжигает щеки … Но самое прекрасное в Масленице – это блины . Много-много блинов – со ...

Где ошибка?Обожаю Масленицу – чудесный русский праздник! Хочется прокатиться на санях, поиграть в снежки . Летит легкая снежная пыль , мороз обжигает щеки … Но самое прекрасное в Масленице – это блины . Много-много блинов – со сметаной , с творогом , с икрой и вареньем . Учительница сказала , что раньше Масленицу называли Объедухой . Хорошее название : я и правда та-а-ак объелся . А вы какой праздник любите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде все правильно я проверил