5. Функцию питания и роста кости выполняет:а) губчатое вещество                                    в) надкостницаб) желтый костный мозг                              г) красный костный мозг6. Гибкость позвоночника обеспечивается...

5. Функцию питания и роста кости выполняет: а) губчатое вещество                                    в) надкостница б) желтый костный мозг                              г) красный костный мозг 6. Гибкость позвоночника обеспечивается: а) подвижным соединением позвонков б) полуподвижным соединением позвонков в) его длиной и изгибами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 в), 6 б) _______________________