5 качеств которые помогают школьнику хорошо учиться и 5 которые не помогают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогают : 1. Внимательность 2. Умение слушать 3. Заинтересованность, увлеченность 4. Спокойствие, дисциплина  5. Упорство, трудолюбие Не помогают : 1. Лень 2. Нежелание слушать 3. Неусидчивость 4. Безответственность 5. Самомнение
Гость
5 которые помогают: -отзывчивость -высокая работоспособность -упорство -трудолюбие -организованность 5 которые НЕ помогают: -лень -распущенность -замкнутость -несообразительность -невнимательность