5. Как вы понимаете выражение «дорогу осилит идущий»? Письменно ответьте на вопрос. В виде небольшого сочинения-рассуждения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто наметил цель, и движется к ней, и по-настоящему хочет добиться ее, преодолеет все препятствия на своем пути. Споткнувшись, он поднимется на один раз больше, чем упадет. Он построит символическую дорогу на своем пути к выбранной цели, не свернет и не собьется. И в итоге, дойдет :)