Нужно придумать диалог На тему решение трудной математической задачи. Помогите пожалуйста .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте! -здравствуйте - извините за не скромный вопрос! Почему у вас нет настроения? - недавно я задумался о будущем нашей планеты! - но как это повлияло на ваше настроение!? - люди нашей планеты не ценят красоту нашей природы.