5. Какие кости входят в состав задней кости млекопитающих? Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в состав задней конечности млекопитающих входят бедренная кость, две кости голени(большая и малая) и стопа с фалангами пальцев. СЕРДЦЕ МЛЕКОПИТАЮЩИХ- 2 ВЫНАШИВАЕТ ДЕТЁНЫШЕЙ В СУМКЕ- 4 ШИМПАНЗЕ ОТНОСЯТ К ОТРЯДУ-4 НА РИСУНКЕ ВНУТРЕННЕГО СТРОЕНИЯ КРОЛИКА СТРЕЛКА УКАЗЫВАЕТ-2