5. Каким способом можно увеличить КПД тепловой машины? А) увеличить температуру холодильника Б) увеличить температуру нагревателя В) уменьшить температуру нагревателя Г) увеличить трение в деталях машин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличить КПД тепловых машин можно за счет увеличения температуры нагревателя, уменьшения температуры охлаждающей системы. 5-б Увеличить температуру нагревателя.