5 кг стоят 75 рублей . сколько кг можно купить за 45 рублей ? Решение
5 кг стоят 75 рублей . сколько кг можно купить за 45 рублей ? Решение
Ответ(ы) на вопрос:
1)75:5=15(руб)-стоит 1кг;
2)45:15=3(кг)-можно купить за 45 рублей.
Ответ:за 45 рублей можно купить 3киллограмма.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы