5 класс, биология. Самостоятельная работа, домашнее задание 2. Красным карандашом подчеркните тела, а синим вещества: Звезда, вода, поваренная соль, гвоздь, золото, астероид. 3. Что называется элементом? 4. ...

5 класс, биология. Самостоятельная работа, домашнее задание 2. Красным карандашом подчеркните тела, а синим вещества: Звезда, вода, поваренная соль, гвоздь, золото, астероид. 3. Что называется элементом? 4. Модели атомов молекула простых веществ обведите зеленым карандашом, а сложных красным. Молекула воды, молекула кислорода, молекула белка, атом железа, молекула углекислого газа, атом меди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Красным: звезда, гвоздь, астероид а синим все остальные
Гость
2.звезда-тело вода-вещество поваренная соль-вещество гвоздь-тело золото-вещество астероид-тело 3. один из группы сходных элементов 4. вода-сложное кислород-простое белок-сложное железо-простое углекислый газ-простое медь-простое