5 класс !!!! древний рим ! № 55 выпишите недостающие слова  город рим возникв Италии  на (левом или правом )?   ........ берегу реки  ...... город Рим  возник на земле племени ..... Италия  расположена  на .....   полуострове ....

5 класс !!!! древний рим ! № 55 выпишите недостающие слова  город рим возникв Италии  на (левом или правом )?   ........ берегу реки  ...... город Рим  возник на земле племени ..... Италия  расположена  на .....   полуострове . в 1-м тысячелетии до н э Италию населяло  много народностей , например латины ( кто ещё?) ........ помогите Плизз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на левом. этруски  Апеннинском полуострове италиков, важнейшими из которых были латины,, оски , умбры сабиняне, япиги,лигуры , сиканы .