5 КЛАСС! ГЕОГРАФИЯ! НУЖНО НАПИСАТЬ ПРО АНДЫ!!!! ОТВЕТЫ НЕПРАВИЛЬНЫЕ!!! УМОЛЯЮ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материк - Южная Америка Средние высоты - выше 5000м, самая высокая 6960м г.Аконкагуа Между параллелями 12с.ш и 55ю.ш. на западе - Тихий океан, на востоке - Амазонская и Ла-Платская низм, на севере - Карибское море, на юге -Магелланов пролив и о. Огненная Земля