5 класс.Нам задали найти любой стих о родине,о природе но подскожите любой стих 3 ст

5 класс.Нам задали найти любой стих о родине,о природе но подскожите любой стих 3 столбика 4 строки!И за какой можно получить 4 или 5?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем жарче день тем сладостней в бору дышать сухим смолистым ароматом И весело мне было поутру бродить по этим Солнечным палатам!!!!!!!!!!!! повсюду блеск повсюду яркий свет песок как шелк прильнул к сосне корявой и чувствую мне только 10 лет а строй гигант тяжелый величавый