5 класс помогите упрожнение 231 расставьте пропущеные знаки препинания.Выполните устный пунктуационый разбор предложений текст; 1.Птичьи голоса звенели всюду в поле в лесу в роще. 2.Солнеце показалось из-за туч но вскоре скрыла...
5 класс помогите упрожнение 231 расставьте пропущеные знаки препинания.Выполните устный пунктуационый разбор предложений текст;
1.Птичьи голоса звенели всюду в поле в лесу в роще.
2.Солнеце показалось из-за туч но вскоре скрылась.
3.Мухи осы и шмели укрываются в сухие убежища.
4.До чего красив осенний лес.
5.Ребята вы видели когда-нибудь выковые могучие кор...бельные сосны.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО И ПУНКТАЦИОННЫЙ РАЗБОР ПОЖЕ
Ответ(ы) на вопрос:
1. Пиичьи голоса звенели всюду:в поле,в роще
2....из-за туч,но вскоре ...
3. Мухи,осы и шмели....
4.
5. Ребята,вы видели ....