5 класс русский язык рыбченкова 2 часть 432 упражнение пожалуйста помагите прошу очень срочно нужно;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина сказочно красива. На ней изображены Гвидон и Царица. Гвидон гордо стоит. На Гвидоне надет расписное, пёстрое пальто с синим поясом. Царица лежит в длинном синем платье с белыми рукавами, а также на ней надет платок расшитый золотистыми узорами. Вокруг Гвидона и Царицы растут разные цветы. На заднем плане расположены прекрасные церкви с золотыми куполами, дома разных богатых людей, царские палаты. Небо красиво: голубое-голубое, с белыми облаками. Мне понравилась эта картина тем что в ней много ярких цветов краски и она подымает настроение))