Допиши окончания. как ты будешь их выберать. укажи падеж, род исклонение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из рощи-в рощу, по улице-с улицы, по деревне-из деревни,на пристани-к пристани,у площади-на площадке, в книге-из книги,на лошади-с лошадки, в кроватке-с кровати, на автомобиль-в машину,на трамваи-в поле,в Сибири-на Урал,по ветке- по ветви, на лошадке-с лошадки,к маме-к матери,от дочки-к дочери,по тропинке-у дороги.